Хочеш стати кращим вожатим України? Тобі сюди!                                                            Хочеш стати кращим вожатим України? Тобі сюди!

Напишіть ваш відгук


Lidia Arnoldi

Побачивши в опису таборів окрему ціну для дорослих, захотілося поділитися своїм досвідом. Мені пощастило потрапити у Magic Camp зі своєю дитиною. До поїздки переживала, чи буде мені комфортно у дитячому колективі, чи не буду заважати синові, як впораюся з англійською.. Але, дуже щаслива, що, незважаючи на сумніви, вирішила поїхати. Це був незабутній відпочинок! Саме  "відпочинок", а не загальне - "відпустка", бо мені було спокійно-комфортно, цікаво й весело. Діти - найкращі! Все було поставлено таким, чином, що не було соромно помилятись, говорячи англійською, хоча говорила жахливо. Ще новий позитивний досвід бути зі своєї дитиною "на рівних" - у таборі геть усіма виховними моментами займається вожатий й батькам не треба умовляти дитину вдягнути шапочку, застебнути куртку, сидіти смирно або говорити голосніше - все це робить досвідчений спеціалист, причому майстерно-ненав'язливо і так, що цьому хочеться вчитися! Дуже сподобалося, що у таборі ми розповідали про свої враження від прожитого дня (гарна звичка, взагалі). І, знову таки, цікаво було послухати сина, коли табірні відносини, це не "старший-дитина", а практично "на рівних". Неможливо описати все-все. Екскурсії, спілкування.. З негативного, мабуть, тільки те, що зміна швидко скінчилася. І ще, враження, що у Magic Camp "двоє третього чекають" і все встигається і до кожного прислухаються. Якщо хтось з батьків сумнівається, раджу - однозначно їхати! Ще батькам підлітків хочу підказати про бонус у Magic Camp - це Школа вожатих. Старша донька ходила - це, одночасно, і розмовна англійська, і навчання вирішувати конфлікти, підтримувати один одного та бути відповідальним за себе та інших. Теж багато всього цікавого і корисного й не тільки для табору, бо зараз донька вже виросла, працює і її робота пов'язана і з англійською, і з людьми, їй доводиться розв'язувати конфліктні ситуації і вона відмічає, що багато чому навчилася саме у Школі вожатих у підлітковому віці.


Субота, 03 лютого 2024
Ваня

It was really cool in Britain. Every day we went on an excursion and every place was cool. I was expecting a lot from school and tuned in for a serious school year because it is grade 9 and will soon ask DPA


Неділя, 04 червня 2023
Наталія

Рекомендую! Головну мету реалізовано - мовний бар‘єр подолано! Цікаві змістовні заняття у школі з носіями мови. Моя донька не тільки покращила знання мови, але й зустріла гарних друзів. Окрема подяка Андрію, який використовував кожну вільну годину, аби показати якомога більше самобутніх куточків Англії. Особисто нам не пощастило з родиною, діти, розміщені у цій родині майже голодували у родині, але після завершення ізоляції була можливість харчуватись у кафе. Якби ще раз поїхали, то б обирали проживання у шкільній резиденції. Але в цілому проживання у родині не вплинуло на отримані враження від країни! Щиро бажаю процвітання табору “Magic Camp”


Понеділок, 29 листопада 2021
Olga Prykhno

Мы с сыном обсудили, что лучшая инвестиция в летнее время - в усовершенствование языка. Поэтому выбрали два лагеря - в Болгарии и в Британии. Пол-лета проведено с Magic Camp - и это было яркое, полезное время. Программа, стиль общения после основных занятий и глубина - продуманно, проведено на уровне. Инвестиция окупилась - в школе учитель в восторге от нового уровня. Спасибо. Я рада, что выбор пал на компанию Magic Camp!


П'ятниця, 15 жовтня 2021
Olga Galayda

Отправляла дочку на смену 1-10 августа, в Верхней Писаревке. Это было ее первое знакомство с Magic Camp. Атмосфера была по-настоящему семейной. Спасибо Андрею Владимировичу за это и за все остальные прелести лагеря. Ксюша перестала воспринимать английский язык как нечто инопланетное. Оказывается, на нем можно говорить! С нетерпением ждем новых программ.


Субота, 29 серпня 2020
Елена Рябушка

Старша дитина була у Magic camp тричи, молодший син поїхав вперше, і залишився дуже задоволенем. Збирається поїхати наступного року у Коблево. Організація на висоті, чудова програма, доброзичливі та дружелюбні вожаті. Атмосфера великої родини у таборі. Рекомендую усім, хто ще має сумніви відправити дитину в Magic camp

P.S. Окремо велика подяка Андрію Володимировичу!!!!


Четвер, 13 серпня 2020
Лідія Арнольді

У табір Magic Camp неодноразово їздила моя донька, завжди була задоволена програмою, дружним табірним колективом та вже після першої зміни значно краще і вільніше почала розмовляти англійською. В минулому році вперше у Коблево поїхав син, йому було 10 років та це була перша поїздка у табір, приїхав додому одухотворений та більш самостійний і казав, що буде їздити тільки у Magic Camp! Ми (батьки) задоволені роботою табору - дружньою атмосферою, індивідуальним підходом до кожної дитини, дякуємо організатору Андрію та вожатим. А ще мені дуже подобається, що діти їдуть до табору разом та вожаті починають роботу з ними вже в поїзді (автобусі) та діти не нудьгують і приїжджають до табору вже друзями. У цьому році вирішили поїхати ближче до Харкова - у Верхню Писарівку. Їдьмо з нами!


П'ятниця, 31 липня 2020
Елена

В этом году мой сын отдыхал в лагере под Харьковом (Верхняя Писаревка). Очень довольны, ребенку понравилось: природа, игры с детьми, общение на английском языке, было интересно и весело. Огромное спасибо организаторам лагеря!


Неділя, 12 липня 2020
Oksana

Дочь отдыхала в Энергетике. Только восторг и положительные эмоции. Огромное спасибо Андрею за умение заинтересовать ребенка общаться на английском.Поедем еще.


Понеділок, 08 липня 2019
Лариса

Дочка, 8 рокiв була вперше в таборi. Я трохи хвилювалася, чи не буде проситися додому. Нi не просилася, бо подобалося бути в таборi, хоч розумiла не все, бо багато англiйськoï)) Доречi, до англiйськоï мови цiкавостi не було, а пiсля табору бачу цiкавiсть)) Враження чудовi, тепер хоче ще)) Дякую органiзаторам!!!


Четвер, 04 липня 2019
Єлизавета
Була у цьому таборі вперше, а почуття наче вже була, та не раз, вдячна за цю маленьку, але вдалу зміну. Зміна в Закарпатті...one love P.s.with love Elizabeth ?

Понеділок, 01 липня 2019
Юлия

Мы в этом году посетили лагерь Magic Camp впервые, дочь вернулась очень довольна и каждый день вспоминает новых друзей и приятно проведенное время. Спасибо большое за организацию!!!!


Четвер, 27 червня 2019
Татьяна Лупальцова

В этом году мы впервые отправили свою дочь в лагерь (Magic Camp в Верхней Писаревке). Очень переживали, как оказалось, совсем напрасно. Дочь была довольна. Великолепная природа, дружественная атмосфера в лагере, продуманные мероприятия на день. Особенно понравились: team challenge, candle light. Здоровый, весёлый, повзрослевший ребёнок вернулся домой. Спасибо руководителю Андрею Владимировичу и вожатой Даше. Творческих вам успехов и долгих лет процветания. Обязательно планируем ещё поехать в Magic Camp.


Середа, 26 червня 2019
Олександр

Огромное спасибо организаторам лагеря за отдохнувшего и набравшегося опыта общения сына. Были в лагерях, в Болгарии и Англии. Ребенок в восторге.


Вівторок, 28 серпня 2018
Татьяна

Спасибо большое Magic camp, девочкам вожатым (Наде, Мэри, Дарине) за заботу о детях, за интересные уроки, игры, за отлично организованный досуг, за незабываемые эксскурсии, за то что подтянули уровень английского. Мой сын первый раз в жизни поехал сам куда-то, и это было как раз лагерь Magic camp в Яремче с 11-19.08.2018. Мы очень переживали как родители , нашему сыну Косте 9 лет. Насколько ребенок получил кучу позитивных эмоций , даже уезжать не хотел, отличные ребята попались, дружные. И отдельное спасибо Марии и ее семье (владельцы мини отеля, где отдыхали дети) за вкусные обеды, за чистоту, заботу, за то , что на высшем уровне смогли организовать быт детей. Сын сказал, что на следующий год обязательно еще с вами поедет.


Понеділок, 20 серпня 2018
Ольга Масленникова

Дорогой Magic camp, неделя осенних каникул прошла, нет пролетела очень быстро... в увлекательных занятиях, играх, экскурсиях. Большое спасибо вожатым за внимание, способность заинтересовать детей разного возраста. Все организовано и продуманно, замечательный активный отдых! Для моего восьмилетнего сына это был первый опыт пребывания в лагере, ждет с нетерпением следующих каникул...:) До скорых встреч!


Четвер, 24 листопада 2016
Владислава

Magic Camp покорил сердце моего ребёнка и моё тоже. Видеть счастливые глаза её, рассказы о вечерних посиделках при свечах, очень насыщенной программе, сочетающей в себе отдых и развитие личности и всё это на английском языке. Они учатся дружить и правильно относится к своим и чужим успехам и ошибкам. Вожатые все настроены и обучены на общую идею лагеря. И много всего незабываемого и интересного, ради чего стоит ехать в следующем году. Спасибо всей команде, которая создаёт эту атмосферу и благодаря вам лето пролетает весело и с пользой для души, тела и ума.


Четвер, 03 вересня 2015
Тамара

Мой сын(12 лет) первый раз ездил сам отдыхать, очень волновались и я и он. Большое спасибо вожатым за моральную поддержку. Ему очень понравилось Яремче,интересная и насыщенная программа,особенно запомнилось восхождение на Говерлу. Будем отдыхать с Вами еще и всем советуем


П'ятниця, 28 серпня 2015
Лилия

Были в Энергетике. Дочь приехала в полном восторге. На вокзале безудержно рыдала - расстаться с новыми друзьями было выше сил. Потом несколько дней взахлеб рассказывала о квестах, заданиях, конкурсах, вечерних посиделках. Каждый раз вспоминала все новые подробности. С восторгом рассказывала, какие замечательные вожатые Лика и Надя.
Особая благодарность Андрею Владимировичу Климишину. Отправляли ребенка с Magic Camp впервые, было много вопросов. Звонила Андрею Владимировичу много раз и каждый раз получала развернутый, спокойный и внятный ответ на все свои вопросы.
Очень граммотная и четкая организация. Мгновенная обратная связь. Множество способов связи с организаторами.
Больше всего жалею, что узнала о программе только в этом году.


Понеділок, 06 липня 2015
Андрусик Ольга

Були у Magic Camp у Верхній Писарівці. Усе дуже сподобалося. Дитина вже 3 рік їздить туди. Харчування, каже, дуже добре, майже ніколи не буває голодним. Вожаті - дуже добрі люди і поводять себе з дітьми як з друзями. Дуже подобається те, що там завжди розмовляють на англійській мові. Моя дитина вже розмовляє на ній зі мною! Хочемо поїхати взимку.


Четвер, 02 липня 2015
Владислав

2015 г. Энергетик. Дочке всё понравилось: работа вожатых, программа, экскурсии. проживание. Это её первая поездка. Немного подвела погода. Требует коррекции питание, хотя у дочки претензий нет. По возможности поедем ещё.


Четвер, 16 липня 2015
Татьяна

Впечатления от летней программы самые замечательные! Сын приехал в полном восторге. Разговаривает теперь только на английском, и всех дома заставляет говорить только by ENGLISH. Поразила слаженность и дружность коллектива, радует, что детям прививают правильные жизненные ценности. Прежде всего, акцент делается на развитии личности, на воспитании характера, открытии новых качеств и способностей. Дети возвращаются отдохнувшими, обогащенными новыми жизненными знаниями и немного повзрослевшими. Спасибо директору и всем вожатым этой смены 18.06.15-29.06.15.


Четвер, 02 липня 2015
Гидзира Наташа

Враження чудові. Рекомендуємо усім бажаючим у вдосконаленні англійської мови відвідати табір. Дитина гарно провела час, дуже задоволена і вдячна організаторам табору та вожатим, які надзвичайно вічливо і доступно пояснювали матеріал і були приємними в спілкуванні як з батьками, так і з дітьми. Організація роботи табору на високому рівні. По-можливості на наступний рік відвідаємо табір знову.


Субота, 28 червня 2014
Лідія

Наша сімя вдячна організаторам, вожатим magic camp. Дякуємо!!!


Понеділок, 14 січня 2013
Ivan Kalyman

Этот лагерь просто ВОСХЕТИТЕЛЕН)))Был в нем раз 5-6 и все разы были классные)))В этом лагере самые ЛУЧШИЕ вожатые))))
Хочу как можно скорее вернуться в Magic Camp ждуууу с нетерпением))))))))))


Понеділок, 09 грудня 2013
Арина

В лагере была оочень давно, но хорошие впечатления остались и по сей день. Очень скучаю по лагерю, стараюсь при любой возможности вырваться туда. Безумно много замечательных впечатлений и позитива)) Спасибо всем кто это организовует!))


Понеділок, 19 серпня 2013
Наталья. Винница

Спасибо команде Magic Camp за отличное время проведение моей дочери в лагере, за внимание и заботу, за увлекательные занятия... просто за позитив который Ваша команда дарит детям... 

Закарпатье 17.06 - 28.06. 2013


Субота, 29 червня 2013
Ирина

Дорогоие родители, ребята! Моя дочь ездит летом в лагерь Magic с 7ми лет :), т.е. в этом году 9ая поездка. Это праздник, который она ждет весь год. Какую бы программу Вы не выбрали для Ваших детей - это будет фонтан положительных эмоций. Английский язык, игры, песни, занятия, творчество, море, солнце, купание, фрукты, новые друзья! Все дни у детей очень насыщены событиями! Спасибо Андрею и Наде и всем девочкам вожатым! Мы очень рады, что все эти годы мы с Вами.


Субота, 22 червня 2013
Ирина Стрельникова

Мой сын Игорь (9 лет) был на смене 12-21 июня 2013 в Межводном. Вернулся с желанием посетить этот лагерь еще раз. Очень понравилось, только положительные эмоции у сына. Спасибо Андрею за предоставленную возможность совместить приятное с полезным. Мама Игоря Стрельникова, Ирина.


П'ятниця, 21 червня 2013
Татьяна Бондарь

Cын вернулся счастливым, радостным и полным оптимизма. Признательна Всем участникам и организаторам. Спасибо. 

ТатьянаSmile


Середа, 30 січня 2013
Иванна

Очень нравится этот лагерь! Моя дочка ездила несколько лет подряд и на зимние, и на летние смены. Вожатые очень хорошие. общительные, отзывчивые, добрые, выкладываются на 200%!!! Программы каждый раз разные, очень интересные, детям скучать некогда! Здорово, что можно весело отдохнуть детям на английском языке у нас в Украине! Большое спасибо Андрею и Наде за такую возможность!!!


Середа, 28 листопада 2012
Евгения Белгород

Мой сыночек не очень любит ездить в лагеря, но я в шоке! Ему очень сильно понравилось в лагере, даже не хотел уезжать! Спасибо огромное преподавателям, сразу видно, что профессионалы своего дела!


Понеділок, 01 жовтня 2012
Юлия

Мне очень понравилось в Magic camp !!! Там очень живая, привлекательная атмосфера. Во время моего пребывания в лагере я научилась контролировать своё эмоциональное состояние, многим аглийским словам. В лагере очень интересные вожатые и дети, с удовольствием поехала бы в Орлиное в следующем году!


Неділя, 31 липня 2011
Наталия

Magic Camp стал для меня второй семьей. Здесь, в этом месте, с этими людьми я стала смотреть на мир другими глазами, я научилась быть ответсвенной, открытой для новых идей, мыслить позитивно.

Работа с детками стала лучшим опытом в моей жизни. Нет ничего лучше, чем видеть их открытые улыбающиеся лица, любопытные глазки и понимать, что ты можешь их многому научить, можешь объяснить и помочь.

А английская атмосфера делает отдых и работу просто волшебной. Ведь ты погружаешься на 10 дней в другой мир, полный игр, развлечений, развития и новых знакомств!!!


Четвер, 14 липня 2011
Ася

Орлиное 2011 - это мой первый раз в Magic  Camp

Было очень впечатляюще. Питание по-настоящему оздоровительное. Время провождение всегда разнообразно. Уроки развивающие и весёлые

 


Неділя, 10 липня 2011
Powered by Phoca Guestbook